Auktion 133
133-3411 Dill, Ludwig
Schätzpreis: R 240,00 €
(1848 Gernsbach - Karlsruhe 1940). Cioggia 1884 Fischmarkt. Kohlezeichnung, tls. gelb gehöht, auf beigem Papier, 1884. Blgr. 18,5 x 21 cm. Unt. li. sign., unt. re. betitelt, ortsbez. u. dat. - Leicht gebr., unt. re. 3 Wasserfl.
Schätzpreis: R 240,00 € Ihr Gebot: