Auktion 126:

  Auktion 126

126-3409

Bella, Stefano della

Schätzpreis: R 120,00 €

(1610 Florenz 1664), zugeschr. 5 Radierungen. Ca. 14,5 x 14,5 - 14 x 28 cm. Überw. gestempelt Lugt (3575, 3549). Prov. Slg. Franz Meyer.

Bella, Stefano della | Bild Nr.1Bella, Stefano della | Bild Nr.2Bella, Stefano della | Bild Nr.3Bella, Stefano della | Bild Nr.4Bella, Stefano della | Bild Nr.5

Bella, Stefano della | Bild Nr.1

Bella, Stefano della | Bild Nr.2

Bella, Stefano della | Bild Nr.3

Bella, Stefano della | Bild Nr.4

Bella, Stefano della | Bild Nr.5

Schätzpreis:
R 120,00 €