Auction 133
133-3409 Diez, Hugo
Estimate: D 60,00 €
(1863 Roßfeld bei Crailsheim - Metzingen 1943). Zigarrerauchender Offizier. Öl auf Lwd. 25,5 x 20,5. Li. unten sign. Gerahmt.
Estimate: D 60,00 € Your bid: