Auction 130:

  Auction 130

130-3405

Sammlung

Estimate: D 60,00 €

von 30 Bl. mit Ansichten u. Schlachtendarst. aus Deutschland u. überwieg. Europa. Meist (laienhaft) kolor. Lithographien aus: Neue Bildergallerie, 1.H. 19. Jh. Qu.8°. Tls. mit Klebestreifen auf Karton geklebt, tls. hinter Passep. mont. - Tls. etw. stockfl.

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.2

Sammlung | Bild Nr.3

Sammlung | Bild Nr.4

Estimate:
D 60,00 €

Your bid: