Auktion 115:

  Auktion 115

115-3392

Dressler, August Wilhelm

Schätzpreis: R 200,00 €

(1886 Bettelgrün/Böhmen - Berlin 1970). 2 Frauenportraits in versch. Körperhaltungen. 2 Radierungen. Zw. ca. 16,5 x 21,5 u. 32,5 x 24 cm. Je sign. - 1 Bl. etw. angestaubt. 1 Bl. leicht gebr.

Dressler, August Wilhelm | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 200,00 €