Auction 114:

  Auction 114

114-3392

Reinhart, Johann Christian

Estimate: D 120,00 €  |  Sold for: 80,00 €

(1761 bei Hof - Rom 1847). Die Landschaft mit dem Heiligen Hubertus. Radierung auf Vélin 1810. Plgr. 20,7 x 27,2, Blgr. 28,7 x 44 cm. Mt dem Namenszug, Datum u. Ortsbez. "Romae" i.d. Platte.

Andresen 123. - Tls. etw. stockfl.

Reinhart, Johann Christian | Bild Nr.1

Estimate:
D 120,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
D 120,00 €

Sold for:
80,00 €