Auction 133
133-3381 D'Albert-Durade, François
Estimate: R 75,00 €
(1804 Lausanne - Genf 1886) zugeschr. Gebirgsrose mit offenen und geschlossenen Blüten. Bleistiftzeichnung. 1825. 20,5 x 11,5 cm. Unt. re. sign. "Albert" u. dat. A.d. Ecken unt. Passep. mont. - Stellenw. stockfl. Unt. Bildhälfte etw. angestaubt u. fl.
Estimate: R 75,00 € Your bid: