Auktion 133
133-3374 Crodel, Paul Eduard
Schätzpreis: D 450,00 €
(1862 Cottbus - Dietramszell 1928). Sommerabend am Fluss. Öl auf Lwd. 60 x 88 cm. Unt. li. sign. Im goldfarb. Stuckrahmen. Verso auf Rahmen auf hs. Etikett betitelt.
Schätzpreis: D 450,00 € Ihr Gebot: