Auction 116:

  Auction 116

116-3356

Konvolut

Estimate: D 200,00 €

von 5 sign. Orig.-Graphiken, versch. Künstler, Techniken u. Formate, 2. H. 20. Jh. Jwls. gerahmt.

Enthält: Rosemarie Vollmer; Jörg Reme, Detlef Willand; Dieter Huthmacher; Manfred Mohr.

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.2

Konvolut | Bild Nr.3

Konvolut | Bild Nr.4

Konvolut | Bild Nr.5

Estimate:
D 200,00 €

Your bid: