Auktion 125:

  Auktion 125

125-3354

Arco.

Schätzpreis: R 75,00 €

Felsenlandschaft. Aquarell auf gelbbraunem Papier von Jutta Hellgrewe, 1997. Ca. 28 x 37 cm. Unten rechts sign. u. dat. sowie unten links bezeichnet mit "Arco-Tal". Unter Passep. mont.

Arco. | Bild Nr.1

Arco. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 75,00 €