Auktion 133
133-3331 Bücheler, Waltraud
Schätzpreis: D 80,00 €
(1937 - lebt in Stuttgart). 4 abstrakte Kompositionen: Abkühlung naht. - Farbschichten. - Verschlingung auf Goldgrund. Grau in Grau. Aquarell-Mischtechnik. 14,5 x 10,4 cm - 10,6 x 14,6 cm. 3 Gerahmt.
Schätzpreis: D 80,00 € Ihr Gebot: