Auktion 142

142-3331

Straßburg

Schätzpreis: 360,00 €

Planansicht. Kolor. Radierung aus Braun und Hogenberg, um 1580. Mit Wappen und Kartusche. 33,5 x 42 cm. Gerahmt (nicht ausgerahmt). - Mittig leichte Faltspur, unten Spur von kl. Wasserfleck, sehr guter Zustand.

Straßburg | Bild Nr.1

Straßburg | Bild Nr.1

Schätzpreis:
360,00 €