Auktion 142
142-3331 Straßburg
Schätzpreis: 360,00 €
Planansicht. Kolor. Radierung aus Braun und Hogenberg, um 1580. Mit Wappen und Kartusche. 33,5 x 42 cm. Gerahmt (nicht ausgerahmt). - Mittig leichte Faltspur, unten Spur von kl. Wasserfleck, sehr guter Zustand.
Schätzpreis: 360,00 € Ihr Gebot: