Auction 114:

  Auction 114

114-3331

Mouly, Marcel

Estimate: D 80,00 €  |  After-auction price: 53,00 €

(1918 Paris 2008). Regatta. Farblithographie auf Arches France. 44 x 57,5, Blgr. 55,5 x 76 cm. Sign. u. bez. "E.A.". - Etw. stockfl.

Mouly, Marcel | Bild Nr.1

Mouly, Marcel | Bild Nr.1

Estimate:
D 80,00 €

After-auction price:
53,00 €

Buy now: