Auction 133
133-3330 Buch, Karl Hermann
Estimate: D 120,00 €
(1901 Marggrabova Ostpreußen - Wiesbaden 1988). Landschaften. 9 Druckgraphiken mit Landschaftsdarstellungen. 1969-73. Zw. 34 x 44 und 43 x 60 cm. Je sign., meist dat., num. und betitelt.
Estimate: D 120,00 € Your bid: