Auktion 134
134-3330 Coester, Oskar
Schätzpreis: R 150,00 € | Zuschlag: 100,00 €
(1886 Frankfurt a.M. - Dachau 1955). Nächtliche Landschaft mit Personen. Lithographie 1954. 29 x 38,5 cm., Blgr. 35 x 45,5 cm. Unten rechts mit Bleistift signiert u. dat.
Unt. Rand mit 2 Einr., Rand tls. etw. angestaubt.
Schätzpreis: R 150,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: R 150,00 € Verkauft für: 100,00 €