Auktion 133
133-3297 Blossfeld, Karl
Schätzpreis: R 90,00 €
(1892 - 1957). Am Wittumspalais (Weimar). Tuschfederzeichnung, 1921. Ca. 20 x 14,5 cm, Blgr. ca 34 x 23,5 cm. Unt. re. sign. u dat. Wohl Vorzeichnung für eine Künstlerkarte. - Randeinriss, Knicksp. u. zwei Ecken fehlen.
Schätzpreis: R 90,00 € Ihr Gebot: