Auction 142
142-3293 Gelbhaar,A.
Estimate: 100,00 €
Universitätsstadt Tübingen. Original Holzschnitte von Alfred Gelbhaar. Osiander'sche Buchhandlung, Tübingen. Fol. Mit Titelbl. u. 5 sign., bet. u. tls. num. Holzschnitten in mamorierter Orig.(?)-Pppmappe. - Die Holzschnitte etw. gebr.

Estimate: 100,00 € Your bid: