Auktion 117:

  Auktion 117

117-3293

Anonym.

Schätzpreis: D 400,00 €  |  Rückpreis: 267,00 €

(18./19.Jh., Frankreich). Bildnis eines Knaben über die rechte Schulter schauend. Öl auf Lwd. Um 1800. 43,5 x 36,5 cm. Verso mit Firmenst. der "Maison Desprez". In prunkvollem Stuckrahmen (tls. leicht best.) - Ob. re. kl. Dünnstelle mit Farbabplatzung (ca. 1,5 x 1 cm).

Anonym. | Bild Nr.1

Anonym. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 400,00 €

Rückpreis:
267,00 €

Jetzt kaufen: