Auction 142
142-3290 Busse, Fritz
Estimate: 240,00 €
(1903 Österreich - Heilbronn 1979). Teehaus im Weißenburgpark mit dem Fernsehturm im Hintergrund. Aquarellierte Tuschezeichnung. 25,2 x 34,4 cm. Sign. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Dabei: Ders. Der Römerweg. Aquarellierte Tuschezeichnung. 22 x 27 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Estimate: 240,00 € Your bid: