Auction 142

142-3290

Busse, Fritz

Estimate: 240,00 €

(1903 Österreich - Heilbronn 1979). Teehaus im Weißenburgpark mit dem Fernsehturm im Hintergrund. Aquarellierte Tuschezeichnung. 25,2 x 34,4 cm. Sign. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Dabei: Ders. Der Römerweg. Aquarellierte Tuschezeichnung. 22 x 27 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Busse, Fritz | Bild Nr.1

Busse, Fritz | Bild Nr.1

Estimate:
240,00 €

Your bid: