Auktion 142

142-3270

Meersburg.

Schätzpreis: 100,00 €

32 Ansichten von Meersburg in versch. Techniken, überwieg. 20. Jh. Kl.8°-Gr.Fol. Tls. sign. Meist gerahmt. - Enthält auch einen Brieföffner aus Holz.

Meersburg. | Bild Nr.1Meersburg. | Bild Nr.2Meersburg. | Bild Nr.3

Meersburg. | Bild Nr.1

Meersburg. | Bild Nr.2

Meersburg. | Bild Nr.3

Schätzpreis:
100,00 €