Auktion 142
142-3270 Meersburg.
Schätzpreis: 100,00 €
32 Ansichten von Meersburg in versch. Techniken, überwieg. 20. Jh. Kl.8°-Gr.Fol. Tls. sign. Meist gerahmt. - Enthält auch einen Brieföffner aus Holz.

Schätzpreis: 100,00 € Ihr Gebot: