Auktion 114:

  Auktion 114

114-3270

Liesegang, Helmuth

Schätzpreis: D 60,00 €

(1858 Duisburg - Leipzig 1945). Verschneite Stadt in der Dämmerung. Radierung. 36,5 x 47 cm. Unt. re. sign. Unt. Passep. u. Glas gerahmt. - Etw. lichtrandig u. gebr.

Liesegang, Helmuth | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 60,00 €