Auction 133
133-3246 Barrios, Alvaro
Estimate: R 180,00 €
(1945 Cartagena). Esta obra ya es parte de mi vida. Offset, 2022/2023. 28 x 42 cm. Sign., dat. u num. Aus einer Auflage von 200 num. Ex.
Estimate: R 180,00 € Your bid: