Auction 118:

  Auction 118

118-3249

Kalckreuth, Leopold Karl Walter

Estimate: R 100,00 €  |  Sold for: 65,00 €

(1855 Düsseldorf - Eddelsen b. Hittfeld 1928). Selbstbildnis des Künstlers vor seiner Staffelei. Radierung 1923. 23 x 18,5, Blgr. 4 7 x 32 cm. Sign., u. mit dem Monogr. u. Datum in der Platte. - Wasserfl. im unt. w. Rd.

Kalckreuth, Leopold Karl Walter | Bild Nr.1

Estimate:
R 100,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
R 100,00 €

Sold for:
65,00 €