Auction 133
133-3249 Bassano, Francesco II
Estimate: D 400,00 €
(Bassano del Grappa 1549 - Venedig 1592), Kopie. Allegorie des Sommers. Öl auf Lwd. 81,5 x 109 cm. - Craquelée, Stelle mit Farbverlust, Spuren früherer Rahmung.
Estimate: D 400,00 € Your bid: