Auction 119:

  Auction 119

119-3239

Konvolut

Estimate: R 100,00 €  |  Sold for: 65,00 €

von drei Holzschnitten.

Darunter eine Darstellung von Johann Teufel (1558), eine kolorierte Stadtansicht und eine kolorierte Schlachtenansicht, beide wohl 16. Jh. Teils fleckig, altersgemäßer Zustand.

Konvolut | Bild Nr.1Konvolut | Bild Nr.2Konvolut | Bild Nr.3

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.2

Konvolut | Bild Nr.3

Estimate:
R 100,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
R 100,00 €

Sold for:
65,00 €