Auktion 142

142-3243

Frankfurt.

Schätzpreis: 200,00 €

Gesamtansicht in Rocailleumrahmung. Kupferstich auf dem Meisterbrief eines Zimmermanns, dat. Frankfurt a. Main, 22. Mai 1802. Mit handschriftlichen Eintragungen und drei Siegeln. Ca. 36 x 37,5 cm.

Frankfurt. | Bild Nr.1

Frankfurt. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
200,00 €