Auktion 119:

  Auktion 119

119-3243

Korab, Karl

Schätzpreis: R 60,00 €

(1937 Falkenstein/Österr.). Ohne Titel. Farblithogr., 1973. 35 x 49 cm, Blgr. 45,5 x 63 cm. Sign., dat. u. num. - Eines v. 100 num. Ex.

Korab, Karl | Bild Nr.1

Korab, Karl | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 60,00 €