Auktion 142
142-3243 Frankfurt.
Schätzpreis: 200,00 €
Gesamtansicht in Rocailleumrahmung. Kupferstich auf dem Meisterbrief eines Zimmermanns, dat. Frankfurt a. Main, 22. Mai 1802. Mit handschriftlichen Eintragungen und drei Siegeln. Ca. 36 x 37,5 cm.
Schätzpreis: 200,00 € Ihr Gebot: