Auktion 142
142-3234 Konvolut.
Schätzpreis: 180,00 €
22 Bll. mit Ansichten u. Portaits, vorw. Bodensee. Versch. Techniken u. Formate. 19./20. Jh. Tls. unt. Passep. - Alters- u. Gebrauchssp. Dabei: 26 Bll. Sign. Autogrammkarten, dabei Martin Walser mehrf. vorhanden sowie einige Portraits.
Schätzpreis: 180,00 € Ihr Gebot: