Auktion 142

142-3234

Konvolut.

Schätzpreis: 180,00 €

22 Bll. mit Ansichten u. Portaits, vorw. Bodensee. Versch. Techniken u. Formate. 19./20. Jh. Tls. unt. Passep. - Alters- u. Gebrauchssp. Dabei: 26 Bll. Sign. Autogrammkarten, dabei Martin Walser mehrf. vorhanden sowie einige Portraits.

Konvolut. | Bild Nr.1

Konvolut. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
180,00 €