Auktion 114:

  Auktion 114

114-3234

Lam, Wilfredo

Schätzpreis: D 120,00 €  |  Zuschlag: 80,00 €

(1902 Sagua la Grande - Paris 1982). Abstrakte Katzendarstellung. Farblithographie auf Japan. 26,7 x 20,7 cm, Blgr. 38,8 x 28,3 cm. Num. u. verso mit Namenszug.

Ex. 10/100. - Dabei. Fekete, Esteban (1924 Cinkota - Dieburg 2009). "Food". Farbholzschnitt auf Rives, 1982. 42 x 62, Blgr. 53 x 75,5 cm. Sign. u. num. - Ex. 30/50. - WVZ 436.

Lam, Wilfredo | Bild Nr.1Lam, Wilfredo | Bild Nr.2

Lam, Wilfredo | Bild Nr.1

Lam, Wilfredo | Bild Nr.2

Schätzpreis:
D 120,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
D 120,00 €

Verkauft für:
80,00 €