Auktion 118:

  Auktion 118

118-3235

Chereau, Francois d.Ä.

Schätzpreis: R 120,00 €

(1680 Blois - Paris 1729). Halbfigurportrait des französischen Schriftstellers u. Philosophen Pierre Bayle (1647-1706). Kupferstich von Chereau, 2.H. 18. Jh. 26,5 x 20,7, Blgr. 33 x 22 cm. Mit Rand um die Einfassung.

Chereau, Francois d.Ä. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 120,00 €