Auction 118:

  Auction 118

118-3232

Biedermeier-Portrait.

Estimate: D 600,00 €

Anonyme Darst. einer hanseatischen Witwe mit Trauerschleier. Öl auf Leinwand. 1. Hälfte 19 Jh. Ca. 75 x 63 cm.

In dunklen Tönen gehaltene Darstellung einer norddt. Frau. Kl. Kratzer u. leichte Gebrauchssp.

Biedermeier-Portrait. | Bild Nr.1

Estimate:
D 600,00 €

Your bid: