Auction 133
133-3232 Bach, Toni
Estimate: D 120,00 €
(1909 Karlsruhe - Überlingen 1977). Alte Mühle (in Harburg). Gouachen 1942. Ca. 42 x 52 cm. (Passep.-Ausschn.) Unten re. sichn. u. dat. Auf d. Passep. betitelt. u. mit d. Namensz. Unter Glas gerahmt.
Estimate: D 120,00 € Your bid: