Auction 126:

  Auction 126

126-3228

Oberengadin, Saas Fee.

Estimate: D 150,00 €

3 Schweizer Berglandschaften. Aquarell. 1985-99. 27,5 x 38 cm. Sign. L.R. (Rüdischhauser). Unter Passep. gerahmt.

Dabei: Sammlung. 7 Filmstills. 2. Hälfte 20. Jhdt. 21 x 29,5 cm - 23 x 28,5 cm. - Darunter: Rivalen unter heißer Sonne - Bruchlandung im Paradies - Der aus dem Regen kam - Der General.

Oberengadin, Saas Fee. | Bild Nr.1Oberengadin, Saas Fee. | Bild Nr.2Oberengadin, Saas Fee. | Bild Nr.3Oberengadin, Saas Fee. | Bild Nr.4Oberengadin, Saas Fee. | Bild Nr.5Oberengadin, Saas Fee. | Bild Nr.6Oberengadin, Saas Fee. | Bild Nr.7Oberengadin, Saas Fee. | Bild Nr.8

Oberengadin, Saas Fee. | Bild Nr.1

Oberengadin, Saas Fee. | Bild Nr.2

Oberengadin, Saas Fee. | Bild Nr.3

Oberengadin, Saas Fee. | Bild Nr.4

Oberengadin, Saas Fee. | Bild Nr.5

Oberengadin, Saas Fee. | Bild Nr.6

Oberengadin, Saas Fee. | Bild Nr.7

Oberengadin, Saas Fee. | Bild Nr.8

Estimate:
D 150,00 €

Your bid: