Auction 113:

  Auction 113

113-3233

Murg.

Estimate: D 150,00 €

Landschaft mit Holzhütte, Steinen u. Laubbäumen, im Hintergrund Nadelwald. Lavierte Tuschzeichnung über Bleistift, wohl (18)95. Blgr. ca. 27 x 43,8 cm. Unt. re. betitelt u. undeutl. dat. "28.7.95"?. Auf Karton mont. u. dort unt. re. mit Bleistift bez. "W.Schmitt". - Etw. stockfl.

Murg. | Bild Nr.1

Murg. | Bild Nr.1

Estimate:
D 150,00 €

Your bid: