Auktion 133

133-3232

Bach, Toni

Schätzpreis: D 120,00 €

(1909 Karlsruhe - Überlingen 1977). Alte Mühle (in Harburg). Gouachen 1942. Ca. 42 x 52 cm. (Passep.-Ausschn.) Unten re. sichn. u. dat. Auf d. Passep. betitelt. u. mit d. Namensz. Unter Glas gerahmt.

Bach, Toni | Bild Nr.1

Bach, Toni | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 120,00 €