Auktion 119:

  Auktion 119

119-3232

Konvolut

Schätzpreis: R 120,00 €

von 4 Bl. Versch. Techniken, 2. Hälfte 20. Jh., Bl. max. 65 x 50 cm. Darunter: Bauschert, Heiner, Farbholzschnitt. Assfalg, Siegfried, Farbholzstrukturdruck. Tyspe-Vogt, Dieter, Farblinolschnitt. Waller, Arnulf, Serigraphie.

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 120,00 €