Auction 117:

  Auction 117

117-3182

Limmer, Emil

Estimate: D 120,00 €  |  After-auction price: 80,00 €

(1854 Borna - Dresden 1931). Englische Offiziere im Lager von Bischofswerda. Bleistiftzeichnung 1915. Blgr. 29,5 x 47,5 cm. Unt. re. sign., dat., ortbez. u. bez. "n.d.Leben gez". - Unter Passep. mont. - Etw. stockfl. u. lichtrandig.

Limmer, Emil | Bild Nr.1

Limmer, Emil | Bild Nr.1

Estimate:
D 120,00 €

After-auction price:
80,00 €

Buy now: