Auction 115:

  Auction 115

115-3184

Larmont, Édouard

Estimate: D 300,00 €  |  After-auction price: 200,00 €

(20./21 Jh., Frankreich). Hafenansicht mit ankernden Segelschiffen. Öl auf Lwd. (20)04. 89 x 116. Unt. re. sign. Verso handschriftlich dat. - Ob. mittig leichte Druckstelle.

Larmont, Édouard | Bild Nr.1

Larmont, Édouard | Bild Nr.1

Estimate:
D 300,00 €

After-auction price:
200,00 €

Buy now: