Auction 114:

  Auction 114

114-3223

Kreibich, Oskar

Estimate: R 80,00 €

(1916 Seifersdorf/Nordböhmen - Backnang 1984). Portrait Edmund Steppes. Bruststück. Lithographie. 33,5 x 25, Blgr. 42,5 x 30,3 cm. Sign. - Äußere w. Ränder etw. lichtrandig.

Kreibich, Oskar | Bild Nr.1

Kreibich, Oskar | Bild Nr.1

Estimate:
R 80,00 €

Your bid: