Auction 115:

  Auction 115

115-3185

Marchant, G.

Estimate: D 240,00 €  |  After-auction price: 160,00 €

(19./20. Jh.). Drei Segelschiffe in der Abendsonne vor Meeresküste. Öl auf Lwd. 1916(?). 63 x 98,5 cm. Unt. re. undeutl. sign. u. dat. In prunkvollem Rahmen. - Unt. Rd. mit Druckstelle u. Farbabplatzungen.

Marchant, G. | Bild Nr.1

Marchant, G. | Bild Nr.1

Estimate:
D 240,00 €

After-auction price:
160,00 €

Buy now: