Auction 115:

  Auction 115

115-3195

Sommer, Georg

Estimate: D 360,00 €

(1848 Neuss - Düsseldorf 1917). Jagdstillleben mit Hasen, Stockente und Fasan. Öl auf Lwd. 1901. 80 x 60 cm. Unt. li. sign., dat. u. mit Ortsbez. "DF." - Li. Rd. etw. kratzsp. Ob. Ecke li. kl. Druckstelle.

Sommer, Georg | Bild Nr.1Sommer, Georg | Bild Nr.2

Sommer, Georg | Bild Nr.1

Sommer, Georg | Bild Nr.2

Estimate:
D 360,00 €

Your bid: