Auktion 133
133-3218 Anonym.
Schätzpreis: D 500,00 €
Mutter Anna lehrt Maria das Lesen, im Oval gemalt, Öl auf Leinwand. 18. Jhdt. 46 x 32 cm.
Schätzpreis: D 500,00 € Ihr Gebot: