Auktion 134

134-3917

Lorrain, Claude (d.i. Claude Gellée

Schätzpreis: R 180,00 €  |  Rückpreis: 120,00 €

1600 Champagne - Rom 1683). La Danse sous les Arbres (Der Tanz unter den Bäumen). Radierung aus: A Collection of Original Etchings bei John McCreery, London 1816. Blgr. 13,8 x 19,8 cm. - Verso Reste v. Klebspuren, etw. restauriert. - Mannocci 19.

Lorrain, Claude (d.i. Claude Gellée | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 180,00 €

Rückpreis:
120,00 €

Jetzt kaufen: