Auction 142
142-3209 Fische.
Estimate: R 270,00 €
Aquarell auf Reispapier. Drei Fischdarstellungen auf einem Blatt. 19. Jhdt. 18,5 x 28 cm. Unter Passep. - Sehr dekorative Fischdarstellung, mit Silberfarben.
Estimate: R 270,00 € Your bid: