Auction 115:

  Auction 115

115-3183

Hafenansicht.

Estimate: D 200,00 €  |  After-auction price: 133,00 €

Segelschiffe und Fischerboote an einem Steg. Öl, tls. Impasto, auf Lwd. Ende 20./Anfang 21. Jh. 90,5 x 120 cm. Unt. re. sign. o. bez. "Florence".

Hafenansicht. | Bild Nr.1

Hafenansicht. | Bild Nr.1

Estimate:
D 200,00 €

After-auction price:
133,00 €

Buy now: