Auction 114:

  Auction 114

114-3194

Kochseder, Franz

Estimate: D 75,00 €

(1947 Altmannshausen). Liegender weibl. Akt mit aufgestützen Armen. Lithographie in Schwarz u. Grau, 1978. Ca. 26,5 x 45,5, Blgr. 48 x 64 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 23/100.

Kochseder, Franz | Bild Nr.1

Kochseder, Franz | Bild Nr.1

Estimate:
D 75,00 €

Your bid: