Auction 133
133-3199 Ackermann, Max
Estimate: 600,00 €
(1887 Berlin - Unterlengenhardt 1975). Altar der Athene. Farbserigraphie, 1973. 48,3 x x 30,9 cm. Unt. re. sign. u dat. Unt. li. bez. "E.A.". Gerahmt.
Epreuvre d'Artist außerhalb der Auflage von 150 Ex. Aus der Folge "Im Garten der Hesperiden".
Estimate: 600,00 € Your bid: