Auction 110:

  Auction 110

110-3199

Ehmann,K.v.

Estimate: 120,00 €

Das öffentliche Wasser-Versorgungswesen im Königreich Württemberg, unter Hervorhebung der Versorgung der wasserarmen rauhen Alb mit fliessendem Trink- u. Nutzwassern. Denkschrift... Stgt. 1876. Gr.4°. Mit 2 farb. Ktn. 2 Bl., 63, 74 S. Hldr. d. Zt. mit hs. Rsch. (Leicht best. u. berieb.). - Innen sauber.

Ehmann,K.v. | Bild Nr.1

Ehmann,K.v. | Bild Nr.1

Estimate:
120,00 €

Your bid: