Auction 119:

  Auction 119

119-3192

Klein, Johann Adam

Estimate: R 100,00 €

(1792 Nürnberg - München 1875). Am Starnberger See. Radierung 1844, ca. 14 x 20 cm, i. d. Pl. sig. u. dat. - Leicht stockfleckig.

Klein, Johann Adam | Bild Nr.1

Estimate:
R 100,00 €

Your bid: