Auktion 115:

  Auktion 115

115-3173

Rettich, Karl Lorenz

Schätzpreis: D 750,00 €

(1841 Rosenhagen - Lübeck 1904). Segelschiffe vor Hamburg. Öl auf Lwd. 33,5 x 40,5 cm. Unt. li. sign. Verso auf Keilrahmen hs. zugeschr. u. undeutl. betit. - Gerahmt.

Rettich, Karl Lorenz | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 750,00 €