Auktion 112:

  Auktion 112

112-3173

Stehlampe Altarleuchter

Schätzpreis: D 75,00 €  |  Rückpreis: 50,00 €

Fuß eines italienischen Altarleuchters Holz fein vergoldet u. beschnitzt. Sekundärer Aufbau als Stehlampe mit Montur einer großen Kerze. Hellgrüner Seidenschirm H: ohne Schirm 157 cm. Kleine Fehlst. am Standfuß. Elektrifizierung nicht geprüft.

Stehlampe Altarleuchter | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 75,00 €

Rückpreis:
50,00 €

Jetzt kaufen: