Auction 113:

  Auction 113

113-3173

Marty, Andre Edouard

Estimate: D 90,00 €

(1882 Paris 1974). "Marionettes a la Francaise de Gaston Baty". Farblithographie um 1945 bei Mourlot, Paris. Ca. 59,9 x 39,8 cm. M. d. Sign. im St. - Rd. m. leichten Läs. Leicht gebr.

Marty, Andre Edouard | Bild Nr.1

Estimate:
D 90,00 €

Your bid: