Auction 133

Author: Paris.

133-3002 Paris.

(Ausland, Frankreich)

Estimate: 150,00 €  |  Details >>

133-3003 Paris.

Paris.L'Église Ste. Geneviève (Ancien Panthéon). Getönte Lithographie v. Philippe Benoist (1813-1881). Aus: Paris sans sa Splendeur. Paris u. Nantes, Henri Charpentier, 1861. 36 x 25 cm. - Am Rand verstärkt fl. [...]
(Ausland, Frankreich)

Estimate: D 120,00 €  |  Details >>

133-3004 Paris.

(Ausland, Frankreich)

Estimate: D 150,00 €  |  Details >>

133-3005 Paris.

Paris.Prächtiger Einzug des Königs und der Königin in Franckreich so geschehen in Paris den 26. Augisti 1660. Kupferstich v. 2 Pl. gedruckt v. M.Merian aus: Theatrum Europaeum, Frankfurt a.M., 1667. 27,5 x 52,5 cm. [...]
(Ausland, Frankreich)

Estimate: 120,00 €  |  Details >>