Auction 134

Author: Paris.

134-2623 Paris.

(Frankreich)

Estimate: 120,00 €  |  Sold for: 80,00 €  |  Details >>

134-2957 Paris.

(Ausland, Frankreich)

Estimate: 100,00 €  |  Sold for: 70,00 €  |  Details >>

134-2958 Paris.

Paris.L'Église Ste. Geneviève (Ancien Panthéon). Getönte Lithographie v. Philippe Benoist (1813-1881). Aus: Paris sans sa Splendeur. Paris u. Nantes, Henri Charpentier, 1861. 36 x 25 cm. - Am Rand verstärkt fl. [...]
(Ausland, Frankreich)

Estimate: D 80,00 €  |  After-auction price: 53,00 €  |  Details >>

134-2959 Paris.

(Ausland, Frankreich)

Estimate: D 120,00 €  |  After-auction price: 80,00 €  |  Details >>

134-2960 Paris.

Paris.Prächtiger Einzug des Königs und der Königin in Franckreich so geschehen in Paris den 26. Augisti 1660. Kupferstich v. 2 Pl. gedruckt v. M.Merian aus: Theatrum Europaeum, Frankfurt a.M., 1667. 27,5 x 52,5 cm. [...]
(Ausland, Frankreich)

Estimate: 80,00 €  |  Sold for: 50,00 €  |  Details >>

Next auction 134

takes place in July 3.-5.   2024