Auction 118:

  Auction 118

118-3166

Müller, Anton

Estimate: R 330,00 €

(1853 Wien 1897). "Die kleine Vogelfreundin" - Brieflesender Mann an einem Fenster. 1 Aquarelll u. 1 Kohlezeichnung auf Papier. Ca. 14,5 x 11 bzw. ca. 56 x 44,5 cm. Je sign. 1 Bl. mit Nachlass-St. - 1 Bl. am ob. Rd. unt. Passep. mont. Je etw. gebr. u. vereinz. minim. stockfl.

Müller, Anton | Bild Nr.1Müller, Anton | Bild Nr.2

Müller, Anton | Bild Nr.1

Müller, Anton | Bild Nr.2

Estimate:
R 330,00 €

Your bid: