Auktion 134

134-3159

Anonymer

Schätzpreis: D 150,00 €  |  Rückpreis: 100,00 €

Graphiker 2. H. 20. Jh., Linolschnitt als Plakat für eine Ausstellung japanischer Holzschnitte in der Streitkirche Kronberg, unsign., Blattmaße 63 x 45 cm.

Anonymer | Bild Nr.1

Anonymer | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 150,00 €

Rückpreis:
100,00 €

Jetzt kaufen: