Auktion 124:

  Auktion 124

124-3159

Gerhard,E.

Schätzpreis: R 60,00 €  |  Rückpreis: 40,00 €

Liebelei. 3 von 10 Blättern der Serie Liebelei. Radierungen. Brauner Plattenton. Anfang 20. Jh. Blgr. ca. 34,5 x 27 cm. In der Platte monogr. - 2 Blätter zeigen ein Paar in versch. Variationen beim Liebesspiel.

Gerhard,E. | Bild Nr.1Gerhard,E. | Bild Nr.2Gerhard,E. | Bild Nr.3

Gerhard,E. | Bild Nr.1

Gerhard,E. | Bild Nr.2

Gerhard,E. | Bild Nr.3

Schätzpreis:
R 60,00 €

Rückpreis:
40,00 €

Jetzt kaufen: