Auction 119:

  Auction 119

119-1913

Armband 585 GG.

Estimate: D 500,00 €

Sportliches, zeitloses Design. Rechteckige Glieder in GG poliert u. WG platiniert. Fein anliegendes Band. Länge 19 cm. Gew. 11,2 g. Punziert mit 585. Neuwertiger u. ungetragener Zust.

Armband 585 GG. | Bild Nr.1

Armband 585 GG. | Bild Nr.1

Estimate:
D 500,00 €

Your bid: