Auction 142
142-3149 Gillray, James
Estimate: 1.200,00 €
(1757 Chelsea - London 1815). The first Kiss this Ten Years! Handkol. Radierung mit Aquatinta bei H. Humphrey, (1803). Plgr. 35,3 x 25,4 cm, Blgr. 37,5 x 27,5 cm. I.d.Pl. bet. u. bez. u. dat. - Lit. BM 9960 - Etw. fl. Unt. li. Eck. beschäd.
Estimate: 1.200,00 € Your bid: