Auktion 119:

  Auktion 119

119-3146

Kunisada, Utagawa

Schätzpreis: D 240,00 €  |  Zuschlag: 160,00 €

(1786-1865).Zwei Schauspieler in einer Kampfszene bei Blitz u. Donnerschlag. Diptychon. 2 Farbholzschnitte um 1820. Format: 2x tate-ôban. Zensur: kiwame. Sign.: Gototei Kunisada ga. - Vereinz. - tls. unterl. - Wurmsp.

Kunisada, Utagawa | Bild Nr.1

Kunisada, Utagawa | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 240,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
D 240,00 €

Verkauft für:
160,00 €