Auktion 124:

  Auktion 124

124-3158

Diemer, Bruno

Schätzpreis: D 300,00 €  |  Rückpreis: 200,00 €

(1924 Brackenheim - Blamont 1962). 2 (tanzende) Aktdarstellungen. Kreidelithographie auf Papier. Ca. 51,5 x 43,5 cm, Blgr. ca. 65 x 50 cm. Unten rechts mit Bleistift sign. sowie unten links num. mit Ex. 11/20.

Diemer, Bruno | Bild Nr.1

Diemer, Bruno | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 300,00 €

Rückpreis:
200,00 €

Jetzt kaufen: